Ñîâåòû è ôàêòû. Êàê ïðèãîòîâèòü êàê êóïèòü, êàê îòäîõíóòü, êàê ïîõóäåòü
Советы и факты. Как приготовить, как купить, как отдохнуть, как похудеть
Советы и факты

Вход не произведенСоветы и факты
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Советы на все случаи жизни / ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ / Не позорьте ваш эфир!
- Автор Абырвалг (Посетитель) [ru] Время 2009-03-27 18:48
Вот такое до одури проникновенное напутствие надыбил я пару недель назад на просторах широкого русского инета.

Письмо в редакцию:
"Добрый день!
Убедительно прошу Вас, убрать из Вашего эфира шрифт Comic Sans MS. Это заезженный, устаревший, да и откровенно тупой шрифт, используемый повсюду начиная от объявлений "прием стеклотары", до статей в медицинских журналах (к сожалению, я не записала их адрес).
Прошу Вас, не используйте данный шрифт в Ваших программах. Это уродует эфир, позорит Ваших редакторов и убивает нервные клетки многих телезрителей.
С уважением и надеждой на понимание, (подпись)


Нет я понимаю гринписюки там от безделья мозг себе взрывают, но .... давайте на тарелки с вилками жаловаться и на канализационные люки тоже. Ну почему они такие чугунные?

вот так и живем :)
Начало Тема Советы на все случаи жизни / ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ / Не позорьте ваш эфир!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill



aaiiua ca naaiaiy      


 

© Советы и факты    Работает с 2008 года.   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума