Ñîâåòû è ôàêòû. Êàê ïðèãîòîâèòü êàê êóïèòü, êàê îòäîõíóòü, êàê ïîõóäåòü
Советы и факты. Как приготовить, как купить, как отдохнуть, как похудеть
Советы и факты

Вход не произведенСоветы и факты
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Советы на все случаи жизни / ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ / Клубный отдых
- Автор Eagle (Участник) Время 2015-10-12 00:08
Клубный отдых

Что такое клубный отдых?
Этот вид отдыха уже давно пользуется огромной популярностью в странах Запада благодаря свободе выбора в плане проживания, питания и организации отдыха.
Одно из отличий клубного отдыха в том, что туристы отдыхают не в номере, а в просторных апартаментах, оборудованных кухней. Это удобно для тех, кто не спеша любит готовить завтрак на кухне и выпить чашечку кофе на террасе. И если у Вас маленький ребёнок или диета, то это — лучший вариант. Здесь же есть рестораны и кафе, в которых можно не просто поужинать, но и за дополнительную плату получить определенный вид питания: пансион или полупансион.

В клубе комфортно устроится как маленькая, так и большая семья, так как апартаменты подразделяются на несколько видов: начиная со студии — это большая комната, оборудованная кухней, до апартаментов с одной, двумя, тремя спальнями. Фактически — это благоустроенная квартира и туристы приезжают как к себе домой. Единственное отличие от «квартиры» в том, что она может быть расположена в замке, бунгало или в отеле.

Клуб — это закрытая территория, где отдыхаю только члены клуба и их гости. Все отдыхающие должны будут посетить встречу, на которой их ознакомят с возможностями и преимуществами клубного отдыха. На протяжении всего отдыха каждой семейной паре предоставляется гид, который предложит разнообразную экскурсионную программу и будет следить за качеством отдыха с момента прибытия до отъезда из Клуба.

При заезде в клуб каждая семья вносит возвращаемый депозит за сохранность апартаментов. Он может варьироваться от €300 до €500. Данная сумма служит страховкой за сохранность мебели и оборудования апартаментов и возвращается при выезде из Клуба.

На территории курорта проводятся развлекательные программы, обеспечивая хорошее настроение на протяжении всего отдыха.

В России, по сравнению с другими видами туров, не так много предложений клубного отдыха.
Туристы предпочитают Испанию, Канары, Кипр, Тайланд, Ибицу, Египет. На протяжении долгого времени фирмы продавали клубные недели под лозунгом «Покупайте прямо сейчас, завтра будет дороже». Многие покупали… Кому–то нравилось, кому–то нет — ведь трудно приобрести, не посмотрев вблизи, не поняв, подходит Вам такой отдых или нет.
Начало Тема Советы на все случаи жизни / ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ / Клубный отдых

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill



aaiiua ca naaiaiy      


 

© Советы и факты    Работает с 2008 года.   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума