Ñîâåòû è ôàêòû. Êàê ïðèãîòîâèòü êàê êóïèòü, êàê îòäîõíóòü, êàê ïîõóäåòü
Советы и факты. Как приготовить, как купить, как отдохнуть, как похудеть
Советы и факты

Вход не произведенСоветы и факты
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Советы на все случаи жизни / ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ / Пример адекватного резюме
- - Автор NikonorR [ru] Время 2009-04-02 17:57
Пример адекватного резюме

Сокращённые данные:
Леди: Ася
Страна: Россия
Возраст: 30 лет
Рост: 170 см. /5ft
Вес: 60 кг. /132 pounds
Образование: высшее
Сфера деятельности: идеи, разработки, Имела собственный виртуальный проект 45 страниц.
Пожалуйста, иностранцы, при контактах используйте услуги переводчика. (asa@asa.asa)

Полные анкетные данные:
ФИО: Ася
Паспортные данные: на предъявление (день, месяц, год выдачи документа).
Загранпаспорт ОВИР: на предъявление (серия, номер).
Вероисповедание: Православная Христианка. Верующая.
Внешние данные: фотографии.
Естественный цвет волос: темно - русые (длинные, тонкие, вьющиеся).
Цвет глаз: каре-зелёные (цвет лесного ореха).
Цвет кожи: европейская, есть веснушки.
Телосложение: среднее.
Параметры: 82/61/94 сантиметров.

Образование:
Базовое: PR и маркетинг
Дополнительное: бухгалтерия.

Дополнительные сведения: второе место в соревнованиях по водной академической гребле на байдарках. Победитель конкурса на лучший рекламный телевизионный ролик. Созданный несколько лет назад имидж работает до сих пор и является неповторимым. На политических выборах участвовала в качестве члена комиссии. Донор.

Пишу стихи, рассказы, учебники, лучшее утеряно и сгорело при пожаре дома.
ННГУ им. Лобачевского - язык программирования Borland, C++, Builder+ПК. Microsoft Windows 95-XP. Пакет Office, дизайнерские: PhotoShop, CorelDraw, Illustrator, PageMaker и другие. I-net, e-mail (пользователь с 2000 г.).
1999 г. (курсы +опыт работы): основательные рекламные курсы в ряде телекомпаний и рекламных агентств(психология, общение, продажи). Также полное знакомство с PR и журналистикой проистекает из огромного опыта (с 1996 г.) работы в этой сфере. Сканер, средняя скорость печати 100 зн./мин., офисная техника. Тест EPI (государственного комитета РФ по высшему образованию) проведённый в 1994 г.: Идеально подходят профессии менеджера, руководителя, бизнесмена. Будет сопутствовать успех в области, где предусмотрено интенсивное общение с людьми.
Профессиональная деятельность: планирование KPK, PR, HR, promotion на территории региона, проект разработки: концепции стиля фирмы, а также в областях маркетинга и рекламы. Опыт организаторской работы. Мониторинг, медиапланирование, пресс-конференции, презентации, конкурсы. Знаю рекламный рынок и дело.
Дополнительный опыт: на семинарах в рамках конференций форума Россия Единая

2000-2002 г.. Была образно ознакомлена с брендингом, прогнозированием, технологиями NLP, HR (управление человеческими ресурсами), законом, этикой и правом в рекламе.
Принимала участие в работе стенда, выставок и на других ярмарках и научно-промышленных форумах, в том числе и в других городах России. Первое письмо президенту от 11 сентября 2001 года, первая публикация этой статьи, после которой начались преследования.

2003 г. (курсы+опыт работы): профессиональная цифровая фотоаппаратура. Уверенное знание PC, Win98/NT/XP Professional и любой родственной техники, ризограф, принтер.

2004 г. (курсы+ опыт работы): Менеджер, дизайнер и фотограф, имею уверенное знание любых граф. программ +: Adobe Premier, 3D MAX в ближайшем будущем собираюсь освоить ещё ряд программ. Художественный вкус. Конфигурирование и администрирование OC. 3 года работы в цифровой фото студии широкого спектра, полного цикла, как проф. фотографом, так и дизайнером (фото потрфолио), навыки по верстке полиграфической продукции там же. Старт Интернет - проекта социальных инноваций в помощь РОССИИ. Посещение Кубы.

2005 г. Фотограф на Canon eos 350d и других полупрофессиональных камерах, верстальщик журналов, наружной рекламы, разработка фирменного стиля.

2006 г. Создание ряда проектов и продолжение разработокСоциальные инновации, проект Презентация. Автор инновационных изобретений "Электронное авто" (продано в США), Летающая тарелка(транспорт будущего), "Общероссийские Национальные проекты "(да, те самые), "Идентификатор террористов"(международное), Виртуальный банк, Программирование личности, ;Единые социальные карточки, "Медицинский заживляющий биоклей", "Лекарство от ВИЧ" (пока никто не выкупил) и около 100-а других разработок.

2007 г. Создание Компании инжиниринга, прогнозирования и инноваций. Вступление в партию Союз Правых Сил. Создано 5 DWD инновационно - маркетинговых проектов, которые мне запретили распространять. В связи с чем деятельность моей фирмы была остановлена. Проекты эти пытались украсть много раз, а обвинить меня. Украли, но живой оставили.

2008-2009 гг. Политический период. В этот период мной было написано 50 специальных книг о проблемах РОССИИ и способах их решения. На этих книгах была развёрнута политическая деятельность абсолютно безвозмездно (эта работа мне компенсирована не была, жду компенсации, и теперь я в бедственном положении). Антифашистское движение, разоблачение военных действий против стран и акция против терроризма и пролития невинной крови. В связи с чем была повторно отравлена. Германские ФСБ страшно меня опорочили в СМИ. Попала под военные и террористические действия в Турции в городе Анкаре в ноябре 2007г. Сейчас я немного инвалид, но работать могу.
IQ: 129 (технический склад ума).
Легко обучаюсь, имею способность и желание к самообразованию, параллельному повышению квалификации.

Знание иностранных языков на уровне: English 4,0 (I can read and speak a little)

Качества личности: я способна к активной, напряжённой, логической работе. Умею организовывать и сопровождать от и до очень крупные сделки. Опыт раскручивания фирм с нуля. Имею очень много идей, в т. ч. и крупных, международных проектов (преим. для родной страны). (Инновация и продвижение России и проект ВСЕмирные технологии, развитие PR и много др.. это к работе не относится, как хобби, пока секретные находящиеся на начальном уровне, просто денег на это нет) и множество других планов. Самосовершенствуюсь. По ходу работы всегда имею рациональные предложения по модернизации бизнеса, услуг и др. Склонна к быстрой обработке постоянно идущей информации. Умею хранить тайну. Стремлюсь быть глобально на шаг впереди технологий. Ответственная, люблю сложную, разнообразную и многофункциональную работу.

Автомобиль/права: нет.
Среднемесячная заработная плата: не скажу
Желаемый: у меня повышенная потребность в деньгах, мне никогда их не хватало, если вы видите во мне какие-либо недочёты-то это из-за нехватки денег либо времени, у меня очень бурная жизнь.

Планы на будущее: замужество, дети, дальнейшее образование, бизнес, инновации. Планирую написать ряд книг, учебников (криминология, прозрачный PR, психология и.др. ) и ряд технологий. Загвоздка в деньгах
Семейное положение: муж погиб 11 сентября 2001 г в Нью Йорке.
Дети: нет. Детей люблю и планирую, своих и возможно, приемных тоже.

Увлечения: рисую и работаю в I-net. Смотрю только самые лучшие и интересные фильмы в кинотеатре, информационно-аналитические передачи, новости. Не равнодушна к нестандартной музыке. Люблю старое доброе радио, слушаю по сотовому телефону. Читаю книги, журналы (преимущественно design, PR, научная и техническая литература).. Занимаюсь спортом (плавание, гидроцикл, велосипед, лыжи, игры, пинг-понг, теннис). Художник с детства. Люблю путешествовать особенно в дикие или в развитые страны.
Домашние животные: люблю животных, природу, была ангорская белая кошка (фото), по которой я сейчас очень скучаю. Я раньше хотела завести тигрёнка или пантеру. Я по натуре мягкая как кошка, но дикая.

Вредные привычки: не имею (не употребляю спиртные напитки (кроме шампанского на праздник), не курю, не уп. наркотики и т.п.). Не использую в общении лексику и поведение низкого уровня. Привлечений к уголовной ответственности не имела. Азартные игры, расовые дискриминации, секты, наркотики и т.д. не приветствую.

Черты характера: Миролюбивая, уравновешенная, спокойная, преданная, серьезная, но с чувством юмора. Коммуникабельная, изобретательная, инициативная, самостоятельная, исполнительная, тактичная, активная. Я всесторонняя, положительная и creativeная личность.

О себе: я против любых разрушений, против конфликтов и войн. Я боюсь потерь. Я полагаю, что могла бы продвинуть мир на шаг вперёд. Я убеждена, что о людях и событиях надо думать только хорошее. Я всегда имею свою точку зрения на события. Я очень чувствительна ко лжи и могу разоблачить досрочно. Мне нравится все самое лучшее. Я никогда не подразделяла людей на национальности, достоинства и недостатки. Испытываю принадлежность, прежде всего ко всей планете в целом, чем к какой-либо стране. Я вижу в людях, прежде всего личности. Я люблю людей, люблю мир.

Темперамент: флегматик-сангвиник.
Здоровье: гипертоник, ношу очки, на учёте не состою
Группа крови: AB (III), Rh +.
Симпатии: нравятся продвинутые люди. Не нравятся нечестные. Не люблю нехороших людей.
На стороне постоянных отношений.

С уважением, Ася
Россия.
Исходное - Автор Абырвалг (Посетитель) [ru] Время 2009-04-04 22:33
еще забыла написать размер груди, объем бицепса и любимый сорт кофе, а так вроде все написала :))))))))))))))) упал.
Начало Тема Советы на все случаи жизни / ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ / Пример адекватного резюме

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill



aaiiua ca naaiaiy      


 

© Советы и факты    Работает с 2008 года.   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума